Работы учащихся

Работы учащихся

Так же веду уроки  физики, поэтому в разработках встретятся презентации учеников по этому предмету. Здесь так же представлены проекты в которых я непосредственно принимала участие, а именно под моим руководством дети разробатывали и оформляли данные проекты.

Проектная деятельность учащихся.

"Я - гражданин России" 8 всероссийская акция. "Портфолио клуба любителей спортивного туризма"Хопер".

Конкурс социальных проектов "Наш город". "Тренажерный зал в с. Сосновка" - лауреат областного конкурса.

Проект "Мы сами - своими руками". Детская площадка "Теремок"

Областной конкурс "Лидер в социальной и предпринимательской деятельности". "Фруктовый сад" - лауреат конкурса "Весна-2008", получен гранд в размере 30 тыс руб для реализации проекта

Проект "Развитие бренда "Выращивание вешенок" - 1 место на областном конкурсе бизнес-проектов среди образовательных учреждений

Научно-практическая конференция "Старт в науку"

Работа Кабловой Ю, Поляковой О., Аринушкиной Н. "Культура знаний и курение". (Районные призеры 2010 года)

Адрес сайта работы: http://nekuri-vredno.mousosnovka.edusite.ru/

Работа Аксеновой Дарьи ( 2 место 2011 году)

Конкурс "Школа и компьютер"

Русское народное деревянное зодчество "Секреты плотницкого мастерства"- 1 место на районном конкурсе.

Программы для организации летнего отдыха учащихся.

Программа палаточного лагеря "Берега Хопра", 3 место на областном смотре-конкурсе палаточных лагерей.

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Радуга"

Проекты, реализованные в сети Интернет

Сайт "Культура знаний и курение"

Сайт "Летопись села Сосновка Бековского района Пензенской области"

Сайт "Бековский край" (Победитель Международного конкурса детского экологического форума "Зеленая планета- 2011; особая отметка жюри на международном конкурсе на лучший учебно-практический проект "ПРИРОДАЧЕЛОВЕКСТРАНА" - 2013; Призер – Международного проекта «Экологическая культура. Мир и согласие» в 2014 году. Сайт учрежден премией   имени В.И. Вернадского Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского и Международной экологической общественной организацией «ГРИНЛАЙТ» при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собран)

Презентации, доклады, дополнительный материал учащихся

Презентации по информатике: "Поколения ЭВМ"

"Устройства вывода информации"

Презентации по физике: "Сила тока"

"Электрический ток. Источники электрического тока"

"Электромагниты и их применение"

"Источники света. Распространение света"

Презентации по алгебре: "Элементы статистики. Сбор и группировка статистических данных"

Творческие конкурсы

"Учителями славится Россия - ученики приносят славу ей"

"А начиналось все с мамы" (Династия Маркиных) 3 место (автор Аксенова Дарья)

"Плакат" 1 место (автор Аринушкина Надежда)

"Преданность педагогической профессии" (Династия Саломатиных) (автор Полякова Олена, Рожихин Валерий)

"Трайтекиада 2009"

Команда: Рожихина Е. В., Каблова Юлия, Полякова Олёна, Аксенова Дарья

Сетевой конкурс "Дети Галактики"

Плейкаст "Я мечтаю..." (автор Рожихин Валерий) - 3 место

"Мой Сурский край - моя Отчизна"

"Слово о Сосновской земле" - 2 место в областном творческом конкурсе средствами компьютерного дизайна (автор Рожихин Валерий)

"Кругом родные все места" (автор Ключевская Ольга)

«Пенза. Из века в век ...» в номинации «Плакат»

Плакат "Славный город на Суре" - 3 место в областном творческом конкурсе средствами компьютерного дизайна (автор Рожихин Александр)

"Человека Вселенная помнит"

Презентация "Они были первыми" - 1 место в областном творческом конкурсе средствами компьютерного дизайна (автор Рожихин Александр)

«Этих дней не смолкнет слава!»

Презентация "Есть у войны печальный день..." - 1 место в областном творческом конкурсе средствами компьютерного дизайна (автор Васякина Анна)

Клип "Родные места"

Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»

Файл работы http://www.znv.ru/9645 - лауреат Аринушкина Надежда